Кассовая техника

Фискальные регистраторы
Кассовые аппараты онлайн
Торговые настольные весы
Предыдущая
Следующая

ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Центр технического обслуживания кассовых аппаратов - ООО "МГБС" является одним из лидирующих центров, работающих в Люберецком районе. Мы предлагаем следующие услуги, связанные с контрольно-кассовыми машинами (ККМ):

Консультацию по услугам ЦТО и выбору кассового аппарата Вы всегда можете получить по телефонам: (495) 552-38-36, 555-23-66, 552-38-29.

Наше кредо – не только низкие цены на ККМ, но – качественное, добросовестное и профессиональное обслуживание клиентов.

Наша компания работает в сфере обслуживания кассовой техники с 1994 года (Тогда мы назывались ООО «Мегабит-Сервис», и всего на год моложе ПАО «Газпром»), за это время накопила в ней большой опыт и заработала репутацию добросовестного партнёра.

Офис ООО «МГБС» находится в г. Лыткарино.

– Кроме ККМ, мы предлагаем недорогое надёжное торговое оборудование – весы, денежные ящики, счётчики и детекторы валют, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток, картриджи для принтеров и копировальных аппаратов, защищённые носители информации – рутокены для записи квалифицированной электронной подписи (КЭП) в налоговой.

– Являясь официальным партнёром Удостоверяющего Центра АО «Калуга Астрал», изготавливаем КЭП для физических лиц.

Также мы обслуживаем ближайшие к нам районы Москвы и Подмосковья: Ленинский, Раменский и город Жуковский.

Новости

Новости

Сахаросодержащие напитки – подакцизный товар с 1 июля 2023 года. Что делать с онлайн – кассой?

1 июля 2023 года вступят в силу изменения в ст. 181 НК РФ о подакцизных товарах. В число таких товаров войдут сахаросодержащие напитки в потребительской

Читать полностью »
Новости

Эксперимент по исключению продажи просроченной и нелегальной продукции

С 1 февраля по 1 августа 2023 года пройдет эксперимент по исключению технической возможности продажи маркируемой продукции с истекшим сроком годности, а также незаконно введенной в

Читать полностью »
Новости

Маркировка пива и слабоалкогольных напитков: что нужно знать предпринимателю

В 2023 году в России начинает действовать маркировка пива и слабоалкогольных напитков. Производители обязаны наносить на продукцию код маркировки, а продавцы — сообщать о его

Читать полностью »
Новости

Внеплановых кассовых проверок в 2023 году не будет, стоит ли расслабиться?

Несмотря на то, что ранее ФНС предупреждала о возобновлении внеплановых кассовых проверок с 01.01.2023г., в самом конце декабря 2022 года Правительство РФ неожиданно утвердило постановление о продлении «проверочного» моратория.

Читать полностью »